Sie sind hier: Start / Über uns / Gemeinschaften im Überblick

Region Hannover-Ost im Verband Wohneigentum Niedersachsen e.V.


Siedlergemeinschaften in der Kreisgruppe Region Hannnover-Ost

Der Kreisgruppe Region Hannover-Ost sind 17 Siedlergemeinschaften angeschlossen mit insgesamt ca. 2.000 Mitgliedern.

Gemeinschaft

Vorsitzender

Adresse

Kontakte

Arpke

Schulz, Klaus-Dieter

Schilfkamp 11

31275 Lehrte - Arpke

05175-1554

ringleb-schulz@htp-tel.de

Internetauftritt

Dammgartenfeld I, Burgdorf

Ernst, Otto

Geibelstr. 8

31303 Burgdorf

05136-4615

OttoErnst@gmx.net

Dammgartenfeld II, Burgdorf

Specht, Rudolf

Am Kahlen Lehn 4

31303 Burgdorf

05136-1781

rudolf.specht@htp-tel.de

Dollbergen

Wesche, Torsten

Alte Dorfstraße 9

31311 Uetze - Dollbergen

05177-922898

torsten.wesche@gmx.de

Internetauftritt

Gück Auf, Lehrte

Gels, Oliver

Richtweg 15

31275 Lehrte

05132-588776

olligels@web.de

Internetauftritt

Hänigsen

Pries, Heinrich

Friedhofsweg 2

31311 Uetze - Hänigsen

05147-509

zubeil@t-online.de

Internetauftritt

Höver und Ilten

Klose,

Werner

Im Stiegfeld 83

31319 Sehnde

05132-7370

Klose-W@t-online.de

Hohnhorst, Lehrte

Pietsch, Stephanie

Gneisenaustraße 3

31275 Lehrte

 05132-53152

steffiptsch@aol.com

Immensen

Munske, Eckhard

Lüneburger Str. 10a

31275 Lehrte - Immensen

05175-1692

e.munske@online.de

Internetauftritt

Moorstraße, Burgdorf

Rheinhardt, Peter

Wacholderweg 3

31303 Burgdorf

05136-5738

p.rheinhardt@web.de

Sehnde-Ost

Bremeier, Frank

Kanalstraße 7
31319 Sehnde

05138-5496864

frank@bremeier.de

Sehnde-West

Fleige, Günter

Feldstraße 25

31319 Sehnde

05138-8159

guenter@fleige.de

Sorgensen

Schwerdtfeger, Dirk

Dachtmisser Weg 59

31303 Burgdorf

05136-9202261

info@dirk-schwerdtfeger.de

Lehrte-Steinwedel

Rösler,

Udo

Brombeerkamp 10

31275 Lehrte-Steinwedel

05136-9723415

roesler-imvwe@t-online.de

Internetauftritt

Uetze

Schilling, Jürgen

Gerh.-Hauptmann-Str. 34

31311 Uetze

05173-6473

juergen_schilling@gmx.net

 Stand: 09.12.2016